Комплект сцепления Шкода Октавия 1 (Tour) 1.6 /Гольф 4, Бора 1.6 (102 л.с.) Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000210416 |
| Марка автомобиля | SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus, Bora, Octavia |
| Внешний диаметр, мм | 210 |
| Количество ведомых дисков | 1 |
| Количество шлицов | 28 |
| Профиль ступицы | 22.12 х 20.31 |
Сцепление в автомобилях с МКПП служит для отключения коленчатого вала двигателя от первичного вала КПП и, тем самым, обеспечивает плавное трогание с места и переключение передач.
-
210 мм
28 шлицов
без выжимного подшипника
Применяемость: Skoda Octavia 1 (Tour) 1.6 /Golf 4, Bora 1.6 (102 л.с.)
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000210416 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | корзина, диск, выжимной подшипник |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 60 000 км |
| Марка автомобиля | SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus, Bora, Octavia |
| ОЕМ-номер | 06A198141AX, 06A198141A, 06A141015H |
| Внешний диаметр, мм | 210 |
| Количество ведомых дисков | 1 |
| Количество шлицов | 28 |
| Профиль ступицы | 22.12 х 20.31 |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина | 7.4 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 27.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
