Диск сцепления ведомый 215мм 20 шлицов Хендай Солярис 1 1.4/1.6 5MT 2010-2017, Элантра 2006-н.в.; Киа Рио 2/3 1.4,1.6 5 MT 2005-2017, Сид 1.6, Соул 2009-н.в. Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000138902 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Ceed JD, Elantra XD, Solaris, Soul |
Сцепление в автомобилях с МКПП служит для отключения коленчатого вала двигателя от первичного вала КПП и, тем самым, обеспечивает плавное трогание с места и переключение передач.
-
215 мм
20 шлицов
Применяемость: Hyundai Solaris 1 1.4/1.6 5MT 2010-2017, Elantra 2006-н.в.; KIA Rio 2/3 1.4,1.6 5 MT 2005-2017, CEED ED & JD 1.6, Soul 2009-н.в.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000138902 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 60 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Ceed JD, Elantra XD, Solaris, Soul |
| ОЕМ-номер | 4110023130 4110023135 4110023136 4110023138 4110023810 4110026010 4110032300 |
| Вес | 1.151 кг |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 21.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
