Диск сцепления ведомый Хендай Солярис 1.6 6MT 2010-2025; КИА Рио 4 1.6 2017-2025, Сид JD/CD 1.6, Соул 2 1.6 2014-2025 ЛЕКАР
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000148902 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Ceed JD, Elantra XD, Solaris, Soul |
Сцепление в автомобилях с МКПП служит для отключения коленчатого вала двигателя от первичного вала КПП и, тем самым, обеспечивает плавное трогание с места и переключение передач.
-
215 мм
20 шлицов
Применяемость: Hyundai Solaris 1.6 6MT 2010-2025; KIA Rio 4 1.6 2017-2025, CEED JD/CD 1.6, Soul 2 1.6 2014-2025 LEKAR
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000148902 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 60 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Ceed JD, Elantra XD, Solaris, Soul |
| ОЕМ-номер | 4110026021 |
| Вес | 1.04 кг |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 21.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
