Диск тормозной задний 262х63,8х10мм (4 отверст.) Хендай Гетц (2002- ), Акцент 3 (MC) (2005- ), i20 (2008- ) ; Киа Рио 2 (2005- ) Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000276502 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Accent, Getz, Liberty (Patriot), Rio |
| Вид диска | не вентилируемый |
| Внешний диаметр, мм | 262 |
| Количество отверстий | 4 |
| Материал | Чугун |
| Сторона установки | задний |
Тормозные диски являются изнашиваемым фрикционным компонентом рабочего тормозного механизма и служат для замедления или остановки автомобиля
-
262*63,8*10мм
4 отверст.
не вентилируемый
Применяемость: Hyundai Getz (2002- ), Accent 3 (MC) (2005- ), i20 (2008- ) ; Kia Rio 2 (2005- )
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000276502 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Accent, Getz, Liberty (Patriot), Rio |
| ОЕМ-номер | 584111C800, 584111G300 |
| Вид диска | не вентилируемый |
| Внешний диаметр, мм | 262 |
| Количество отверстий | 4 |
| Материал | Чугун |
| Сторона установки | задний |
| Толщина диска, мм | 10 |
| Вес | 4.38 кг |
| Длина | 6.38 см |
| Ширина | 26.2 см |
| Высота | 26.2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
