Диск тормозной передний 256х22х43,8 мм для Хендай Солярис, Киа Рио 2010-н.в. Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000836602 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Solaris |
| Материал | Чугун |
Оригинальный диск передний для автомобилей Hyundai Solaris, Kia Rio 2010-н.в. идентичный по своим характеристикам конвейерному варианту, невентилируемый, без насечек (проточек), без перфорации
256 х 22 х 43,8 мм
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000836602 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Solaris |
| ОЕМ-номер | 517120U000, 517120U100, 517121R000, 517121W200, 517121W250, |
| Материал | Чугун |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина | 9.8 см |
| Ширина | 29.6 см |
| Высота | 27.3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск