Катушка зажигания для Рено Аркана (1.3 TCe, 2019-), Дастер (1.3 TCe, 2021-), Каптур (1.3 TCe, 2020-), Мерседес А Класс (M282, 2018-) LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000481103 |
| Марка автомобиля | Mercedes, Renault |
| Модель автомобиля | A-Class, Arkana, Duster, Kaptur |
Катушка зажигания для автомобилей с двигателями 1.3 TCe/M282 Рено Дастер, Рено Аркана, Рено Каптур и Мерседес А Класс служит для преобразования низковольтного напряжения бортовой сети в высоковольтный импульс на свече зажигания. Без исправной катушки двигатель не сможет стабильно запускаться и работать, особенно при холодном старте или под нагрузкой.
Преимущества катушек зажигания LeCar:
- Полное соответствие требованиям ОЕ, подходит для замены оригинальных катушек;
- Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества;
- Герметичный корпус, устойчивый к воздействию температур, влаги, а также паров масла и бензина;
- Качественная плотная намотка первичной и вторичной катушек для обеспечения максимальной эффективности;
- Стабильность характеристик за счет контроля длины проволоки при производстве намоток;
- Высокое качество изоляции проводов и материала свечных наконечников для защиты от отказов и преждевременного износа.
Применяемость: Renault Arkana 2019-н.в. 1.3TCe, Duster 2021-н.в. 1.3TCe, Kaptur 2020-н.в. 1.3TCe, Mercedes A-Class 2018-н.в. M282
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000481103 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | Не более 2-х лет или 40 000 км |
| Марка автомобиля | Mercedes, Renault |
| Модель автомобиля | A-Class, Arkana, Duster, Kaptur |
| ОЕМ-номер | A2829060000, 224332935R |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
