Катушка зажигания Рено Дастер 2009-2025, Логан 1-2 2006-2025, Сандеро 2009-2025, Меган 1-3 1999-2025; для Лада Ларгус К4М 2012-2025; Ниссан Террано Д10 2014-2025
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000070203 |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Sandero |
Катушки зажигания предназначены для вырабатывания электрического тока высокого напряжения для воспламенения рабочей смеси в цилиндрах двигателя. Повышенная стойкость к вибрации и перепадам температур позволяет системе зажигания работать без перебоев.
Гарантия — не более 2-х лет или 40 000 км
Применяемость: Renault Duster 2009-2025, Logan/Sandero 1-2 2006-2025; LADA Largus K4M 2012-2025; Nissan Terrano D10 2014-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000070203 |
| Изготовитель | ВЕЛЛ, ООО |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Sandero |
| Вес | 0.21 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск