Ремень приводной поликлиновой Шевроле Авео 4PK948 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000965802 |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Aveo T300 |
Ремень обеспечивает передачу мощности и привод навесных агрегатов от коленчатого вала двигателя.
Применяемость: Chevrolet Aveo
-
OEM: 128026, 128028, 1752152E00, 4818052E00, 5435171, 7753474, 44105435, 46403146, 46770224, 96135989, 809213040, 2521238000, 2521238001, 9091602223, 9771323300, 441054351716, 1192004U00, 1192006P01, 1192060U01, 11920AG900, 1195004U00, 1195059S02, 31110PD2003, 31110PD2004, 4918060B10, 56992P5G003, 56992PY3004, 6U0903137A, 9514160B10, 9514164A10, B30115909, BPE815909A, BPF315909A, MB568899, MD184973
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000965802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Aveo T300 |
| ОЕМ-номер | 128026, 128028, 1752152E00, 4818052E00, 5435171, 7753474, 44105435, 46403146, 46770224 |
| Вес | 0.056 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск