Ремень приводной поликлиновой Шевроле Авео Т300 6PK1400
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000065802 |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Aveo T300 |
Ремень обеспечивает передачу мощности и привод навесных агрегатов от коленчатого вала двигателя.
-
OEM: 55200252, 71754366, 71754492, 2521227160, 55567574, 1340005, 55567573, 7700101474, 7700114352, 7700874202, 5010330872, 5010359916, 5010477766, 93185379, 93190810, 9091602539, 3817787, 04792409AC, 04892748AA, 4892748AA, 4892750AA, 4792409AC, J50315381A, 9091602487, 9091602539, 99366H1400, 2521227160
Применяемость: Шевроле Авео Т300
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000065802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Aveo T300 |
| ОЕМ-номер | 55200252, 71754366, 71754492, 2521227160, 55567574, 1340005, 55567573 |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск