Ремень приводной поликлиновой Митсубиси Лансер 9 5PK865 LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000535802 |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Lancer Evolution, Lancer IX |
| Количество зубьев, шт | 22x25 |
| Количество клинов | 5 |
| Материал | EPDM каучук |
| Профиль | PK |
| Тип ремня | поликлиновой |
Ремень обеспечивает передачу мощности и привод навесных агрегатов от коленчатого вала двигателя.
Применяемость: Mitsubishi Lancer 9
-
OEM: 11281437872, 11281744986, 11282247743, 1744986, 1437450, 11281437450, 8944033110, MD325600, MD338513, MD345395, MD366357, MD373620, 9091602336, 9091602337, 9091602238, E4HT8620KB, 4451A098, 9091602238, 9091602245, 9091602336, 9091602337, 133228, 3028501, 3037425, 3805315
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000535802 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Lancer Evolution, Lancer IX |
| ОЕМ-номер | 11281437872, 11281744986, 11282247743, 1744986, 1437450, 11281437450, 8944033110 |
| Количество зубьев, шт | 22x25 |
| Количество клинов | 5 |
| Материал | EPDM каучук |
| Профиль | PK |
| Тип ремня | поликлиновой |
| Шаг клиньев, мм | 3.56 |
| Эластичность | нет |
| Вес | 0.0636 кг |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 15.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск