Ремень приводной поликлиновой Митсубиси Лансер 9 5PK1060 LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000525802 |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Lancer Evolution, Lancer IX |
| Количество зубьев, шт | 5 |
| Количество клинов | 5 |
| Материал | EPDM каучук |
| Профиль | PK |
| Тип ремня | поликлиновой |
Ремень обеспечивает передачу мощности и привод навесных агрегатов от коленчатого вала двигателя.
Применяемость: Mitsubishi Lancer 9
-
OEM: 07K145933E, 7702169, 1U1815905, F20115909A, FE4N15909A, F20115909A9C, F20115909A8C, MB946603, 7621046, F20115909A, F23015909, FE4N15909A, MD375935, MD325599, MD345397, 9091602191, 9091602192, 9936501060, 9936521060, 9091602362
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000525802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Lancer Evolution, Lancer IX |
| ОЕМ-номер | 07K145933E, 7702169, 1U1815905, F20115909A, FE4N15909A, F20115909A9C, F20115909A8C |
| Количество зубьев, шт | 5 |
| Количество клинов | 5 |
| Материал | EPDM каучук |
| Профиль | PK |
| Тип ремня | поликлиновой |
| Шаг клиньев, мм | 3.56 |
| Эластичность | нет |
| Вес | 0.0779 кг |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 15.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
