Сальник коленвала задний Хендай Санта Фе 1-4 (2000- ); Киа Спортейдж 3,4 (2010- ); Митсубиси Лансер 5-10 (1988-2017), Аутлендер 1-3 (2001- ) Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000269602 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA, Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Lancer Evolution, Grand Santa Fe, Lancer, Outlander, Sportage |
Служит для обеспечения герметичности сочленения подвижных деталей, предотвращения течи масла и выхода картерных газов из агрегата.
-
Применение современных эластомерных материалов, имеющих высокую химическую стойкость, упругость, а также широкий температурный диапазон работы
точная штамповка металлических компонентов с выдерживанием требуемых допусков
высокое качество окончательной обработки элементов сальника
в ассортименте представлены в том числе сальники с внешним корпусом
некоторые артикулы оснащены дополнительной противопылевой манжетой
Применяемость: Hyundai Santa Fe 1-4; KIA Sportage 3,4; Mitsubishi Lancer 5-10, Outlander 1-3
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000269602 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA, Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Lancer Evolution, Grand Santa Fe, Lancer, Outlander, Sportage |
| ОЕМ-номер | 2144325000; 214432G000; MD150161; MD359158 |
| Вес | 0.04 кг |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
