Сальник коленвала Митсубиси Лансер 4-5 (1988-2012), Аутлендер 1 (2001-2007), Паджеро Спорт 1,2 (2000-2015); Хендай Санта Фе 1 (2000-2006) LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000309602 |
| Марка автомобиля | Hyundai, Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Lancer Evolution, Outlander XL, Santa Fe Classic, Lancer, Pajero, Pajero Sport |
Служит для обеспечения герметичности сочленения подвижных деталей, предотвращения течи масла и выхода картерных газов из агрегата.
Применение современных эластомерных материалов, имеющих высокую химическую стойкость, упругость, а также широкий температурный диапазон работы
Точная штамповка металлических компонентов с выдерживанием требуемых допусков
Высокое качество окончательной обработки элементов сальника
В ассортименте представлены в том числе сальники с внешним корпусом
Некоторые артикулы оснащены дополнительной противопылевой манжетой
Применяемость: Mitsubishi Lancer 4-5 (1988-2012), Outlander 1 (2001-2007), Pajero Sport 1,2 (2000-2015); Hyundai Santa Fe 1 (2000-2006)
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000309602 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Lancer Evolution, Outlander XL, Santa Fe Classic, Lancer, Pajero, Pajero Sport |
| Вес | 0.0179 кг |
| Длина | 0.1 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
