Термостат Рено Дастер 2015-2025, Доккер 2012-2020 1.5d К9К; Ниссан Кашкай J101.5d 2006-2013 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000217902 |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Dokker, Duster, Qashqai |
Устройство, регулирующее температуру охлаждающей жидкости автомобиля. Представляет собой клапан, открывающийся и закрывающийся в зависимости от температуры охлаждающей жидкости.
-
Характеристики полностью соответствуют ОЕМ-спецификациям
высокая точность срабатывания благодаря калиброванным термодатчикам
обрезиненный клапан – использование уплотнительной прокладки на тарелке клапана термостата обеспечивает герметичность (а значит, более быстрый прогрев двигателя)
Применяемость: Renault Duster 2015-2025, Dokker 2012-2020 1.5d K9K; Nissan Qashqai J101.5d 2006-2013
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000217902 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Dokker, Duster, Qashqai |
| ОЕМ-номер | 110605536R, 8200954328, 11060-00Q0S, 11060-00Q0B |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
