Термостат Хендай Солярис, Киа Рио 3,4; Ниссан Кашкай J10,J11 06-22, Жук, Ниссан Х Трейл T31,T32; Рено Флюенс, Меган 3.
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000017902 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA, Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Aurion, Fluence, Juke, Liberty (Patriot), Megane, Qashqai, Rio, Solaris, X-Trail |
| Температура открытия, °С | 85 |
| Трансмиссия | МТ/АТ |
Термостат для: Hyundai Solaris 2010-Н.В; KIA Rio III,IV 2011-Н.В; Nissan Qashqai J10,J11 2006-2022, Juke 2010-2019, X-Trail T31,T32 2007-2021; Renault Fluence 2010-2017, Megane III 2008-2016
Устройство, регулирующее температуру охлаждающей жидкости автомобиля. Представляет собой клапан, открывающийся и закрывающийся в зависимости от температуры охлаждающей жидкости.
-
Характеристики полностью соответствуют ОЕМ-спецификациям
высокая точность срабатывания благодаря калиброванным термодатчикам
обрезиненный клапан – использование уплотнительной прокладки на тарелке клапана термостата обеспечивает герметичность (а значит, более быстрый прогрев двигателя)
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000017902 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 35 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA, Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Aurion, Fluence, Juke, Liberty (Patriot), Megane, Qashqai, Rio, Solaris, X-Trail |
| ОЕМ-номер | 25500-2B000, 25500-2B400, 21200-ED000, 21200-ED00A, 7701068770, 212007668R |
| Температура открытия, °С | 85 |
| Трансмиссия | МТ/АТ |
| Вес | 0.09 кг |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
