Ремень приводной поликлиновой Шевроле Ланос 5PK875 ЛЕКАР
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000155802 |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Lanos |
| Количество зубьев, шт | 22x25 |
| Количество клинов | 5 |
| Материал | EPDM каучук |
| Профиль | PK |
| Тип ремня | поликлиновой |
Ремень обеспечивает передачу мощности и привод навесных агрегатов от коленчатого вала двигателя.
-
OEM: 96144932, 5017721, 6727881, 6842244, 31110PK2003, 31110PK1003, 31110PK1505, 31110PK2004, PQS101310, MB813806, 7700720452, PQS101310L, 96352456, 95990232, 5PK875, 93BB6C301CD, 5992144, MD325600, GFB1121, 809218320, 809218330, 809218340, 809218350, 809218370, 809218400, 809218410, 809218420, 9936500870
Применяемость: Шевроле Ланос LECAR
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000155802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Lanos |
| ОЕМ-номер | 96144932, 5017721, 6727881, 6842244, 31110PK2003, 31110PK1003, 31110PK1505 |
| Количество зубьев, шт | 22x25 |
| Количество клинов | 5 |
| Материал | EPDM каучук |
| Профиль | PK |
| Тип ремня | поликлиновой |
| Шаг клиньев, мм | 3.56 |
| Эластичность | нет |
| Вес | 0.0643 кг |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 15.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск