Ремень приводной поликлиновой Шевроле Ланос ЛЕКАР 5PK1015
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000145802 |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Lanos |
| Количество зубьев, шт | 22x25 |
| Количество клинов | 5 |
| Материал | EPDM каучук |
| Профиль | PK |
| Тип ремня | поликлиновой |
Ремень обеспечивает передачу мощности и привод навесных агрегатов от коленчатого вала двигателя.
-
OEM: 60807171, 1028278, 1303613, 96FF6C301EA, K80515908A, K80515908X, 90233194, 5000670728, 60560616, 60585396, 91541176, 7627201, 3396935, 3730289, 3973814, 3973914, 6180848, 6180849, 6904228, 7410970, 91FF6C301A1A, 91FF6C301A2A, 93FF6C301AA, 93FF6C301DA, 96FF6C301A2A, 96FF6C301DA, F32Z8620J, KLG415908, F20115907A, F80715907, K80515908A, K80515908B, M04668223, MD115677, MO4668223, 1340721, 575075, 575075, 9091602216, 9091602293, 9091602294, 9091602357, 9091602358, 9091602672, 9936501010, 9936521010, V1090156, V1090925, 9091602672, 95990234, 3040661
Применяемость: Chevrolet Lanos LEKAR
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000145802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Lanos |
| ОЕМ-номер | 60807171, 1028278, 1303613, 96FF6C301EA, K80515908A, K80515908X, 90233194, 5000670728 |
| Количество зубьев, шт | 22x25 |
| Количество клинов | 5 |
| Материал | EPDM каучук |
| Профиль | PK |
| Тип ремня | поликлиновой |
| Шаг клиньев, мм | 3.56 |
| Эластичность | нет |
| Вес | 0.0746 кг |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 15.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск