Ремень приводной поликлиновой Шевроле Круз 6PK1555
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000135802 |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Cruze |
Ремень приводной поликлиновой Шевроле Круз 6PK1555 обеспечивает передачу мощности и привод навесных агрегатов от коленчатого вала двигателя.
-
OEM: 11281427250, 11281437929, 11281703561, 11281726689, 11287529738, 11287636378, 1437929, 1738990, 11287516181, 11287631818, 7516181, 7631818, 7636378, 1703561, 11287544786, 7544786, 7529738, 55580052, 1700744, 1011691, 1686231, 1760373, BM5Q6C301AA, BM5Q6C301AB, 55563925, 1340275, 99919236550, 454405, 454465, 9180701, 3434934, 3454405, 3473198, 044903137G, 03L903137L, 03L903137H, 03L903137AC, 06D903137F, 06D903137F, 11281437368, 11287512970, 7008652, 948F6C301DA, BM5Q6C301DA, GMB61553, PQS101210, 31330157, 55579905, 55563926, 55563927, 55564673
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000135802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Cruze |
| ОЕМ-номер | 11281427250, 11281437929, 11281703561, 11281726689, 11287529738, 11287636378 |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск