Ремень приводной поликлиновой Шевроле Круз 5PK1450
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000105802 |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Cruze |
Ремень обеспечивает передачу мощности и привод навесных агрегатов от коленчатого вала двигателя.
Применяемость: Шевроле Круз
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000105802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Cruze |
| ОЕМ-номер | 96161326, 55350419, 55350420, 6340605, 128018, 96059541, 7700267465, 7700260049, 7700266680 |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск