Диск тормозной передний Форд Фокус 2,3 2005-2025, Фокус С-Макс 2004-2007, С-Макс 2007-2025, Куга 2008-2025; Ленд Ровер Фрилендер 2 2006-2025; Вольво C30 2006-2025, C70 2006-2025, S40 2004-2025, V50 2004-2025 Лекар
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000146502 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | C-MAX, Focus, Kuga |
Тормозные диски являются изнашиваемым фрикционным компонентом рабочего тормозного механизма и служат для замедления или остановки автомобиля
-
300*48,5*25мм
5 отверст.
вентилируемый
Применяемость: Ford Focus 2,3 2005-2025, Focus C-Max 2004-2007, C-Max 2007-2025, Kuga 2008-2025; Land Rover FreeLander 2 2006-2025; Volvo C30 2006-2025, C70 2006-2025, S40 2004-2025, V50 2004-2025 LEKAR
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000146502 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | C-MAX, Focus, Kuga |
| ОЕМ-номер | 274510, 1223666, 1253965 |
| Вес | 8.2 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
