Диск тормозной передний 278x25x48,5мм для Форд Фокус 3, С-Макс 2 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000926602 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Focus ST, Grand C-Max |
| Материал | Чугун |
Оригинальный диск передний для автомобилей Ford Focus 3, C-MAX 2 идентичный по своим характеристикам конвейерному варианту, невентилируемый, без насечек (проточек), без перфорации
278 x 25 x 48,5 мм
Применяемость: Ford Focus 3, C-MAX 2
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000926602 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Focus ST, Grand C-Max |
| ОЕМ-номер | 1790221, 1686722, 1686723, AV611125DA, AV611125DB |
| Материал | Чугун |
| Вес | 13.51 кг |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 30 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск