Свеча зажигания (никель) Шевроле Авео (2004- ), Лачетти (2004- ); Хонда Цивик (1992- ); Дэу Ланос (1997-2020), Нексия (1997-2016 ); Митсубиси Лансер (1993- ); Сузуки Гранд Витара (1998- ) Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000280601 |
| Марка автомобиля | Daewoo |
| Модель автомобиля | Lacetti |
Свеча зажигания служит для воспламенения топливно- воздушной смеси в камере сгорания двигателя за счёт электрического разряда, возникающего между электродами свечи
Гарантия — не более 2-х лет или 20 000 км
Применяемость: Chevrolet Aveo (2004-), Lacetti (2004- ); Honda Civic (1992- ); Daewoo Lanos (1997-2020), Nexia (1997-2016); Mitsubishi Lancer (1993- ); Suzuki Grand Vitara (1998- )
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000280601 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Daewoo |
| Модель автомобиля | Lacetti |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск