Шайба упорная шестерни 5-й передачи вторичного вала для Лада Нива Легенд, Тревел, Шевроле
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21230170115900 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4x4), Carnival, Chevrolet Niva, LADA 4x4, Niva, Niva Legend, Niva Travel |
Шайба упорная шестерни 5-й передачи вторичного вала для Лада Нива Легенд, Тревел, Шевроле представляет собой плоское металлическое кольцо (шайбу), которое устанавливается на вторичный вал для фиксации шестерни пятой передачи, предотвращая её осевое смещение при работе трансмиссии.
Применяемость: LADA (ВАЗ) Niva Legend, Niva Travel, Chevrolet Niva.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21230170115900 |
| Изготовитель | "ДААЗ" ООО, г. Димитровград |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4x4), Carnival, Chevrolet Niva, LADA 4x4, Niva, Niva Legend, Niva Travel |
| Вес | 0.018 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 9 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
