Манжета изолирующая люка рычага переключения передач для ВАЗ 2101-07 (Лада Classic), Лада 4х4 Нива Легенд
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21010170309900 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2121 (4x4), LADA 4x4, Niva Legend |
Манжета изолирующая люка рычага переключения передач для ВАЗ 2101-07 (Lada Classic), LADA 4х4 Niva (2121) представляет собой готовую к установке автозапчасть, предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной детали.
Применяемость: ВАЗ 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107, Лада Нива 4х4 (ВАЗ 2121, 21213, 21214), Урбан, Бронто, Легенд
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Детали подходят как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Манжета защищает рычаг КПП от пыли и грязи, которые могут повредить механизм и предотвращает попадание воздуха в салон через отверстие в днище машины в месте расположения рычага КПП.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21010170309900 |
| Изготовитель | "БалаковоРезиноТехника" ПАО г. Балаково |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2121 (4x4), LADA 4x4, Niva Legend |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.065 кг |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
