Механическая коробка переключения передач МКПП Renault JR5 513 для Рено Дастер, Каптур с двигателем H4M 1.6
| Бренд | Renault |
| Артикул | 320104280R |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur |
| Количество клапанов | 16 |
| Объем двигателя | 1.6 |
Оригинальная двухвальная пятиступенчатая механическая коробка переключения передач Renault КПП JR5 513 с тросовым приводом управления и гидроприводом сцепления устанавливается на переднеприводные (2WD) автомобили с двигателем H4M (1.6 л, 16 клапанов) Рено Дастер и Рено Аркана, Рено Каптур и Ниссан Террано D10.
Особенности:
- Простота конструкции и надежность делают эту коробку передач популярной среди автовладельцев;
- Механизм переключения передач достаточно прост и удобен в использовании;
- Благодаря своей компактной конструкции, эта коробка передач подходит для установки в автомобили с ограниченным пространством под капотом.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 320104280R |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur |
| Количество клапанов | 16 |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 55 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск