АКПП FК8 005 (вариатор) в сборе для Рено Дастер, Аркана, Каптур (оригинал)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 320107637R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur |
АКПП (вариатор) fk8-005 в сборе для Рено Аркана, Каптур, Дастер нужна для того чтобы упростить процесс управления автомобилем, так как она самостоятельно выбирает нужное передаточное число в соответствии с режимом движения и сопутствующими факторами.
Применяемость: Renault Kaptur, Renault Arkana, Renault Duster.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 320107637R |
| Изготовитель | RENAULT SAS |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 121 кг |
| Длина | 67.5 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 78 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
