КОРПУС ЗЕРКАЛА НАР П
| Бренд | Renault |
| Артикул | 963016591R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Sandero |
Эта оригинальная деталь Renault отличается простой сборкой и надежностью, а также легко проходит проверки соответствия в лабораториях и испытательных центрах Renault. Она полностью соответствует техническим характеристикам всех автомобилей, а качество использованных материалов гарантирует надежность работы детали и ее долгий срок службы.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 963016591R |
| Изготовитель | "ПК Автокомпонент" ЗАО, г.Нижний Новгород |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Sandero |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 23 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
