зеркало заднего вида правое
| Бренд | LADA |
| Артикул | 963017247R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Largus, Sandero |
OEM запчасти — это гарантия высокого качества и надежности. Детали проходят строгий контроль качества, что обеспечивает долгий срок службы.
Преимущества OEM запчастей:
Гарантированное качество: OEM запчасти изготавливаются с использованием точных спецификаций, установленных оригинальным производителем автомобилей. Это обеспечивает высокое качество и надежность, а также обеспечивает безопасность вождения.
Идеальное соответствие: OEM запчасти разрабатываются, чтобы точно соответствовать конкретной марке и модели автомобиля. Это обеспечивает идеальное соответствие и легкость установки без необходимости внесения изменений.
Долговечность и надежность: OEM компоненты изготавливаются из высококачественных материалов и проходят строгий контроль качества. Они спроектированы для долгой службы и минимизации неисправностей.
Гарантированная совместимость: OEM запчасти обеспечивают совместимость с другими компонентами автомобиля, что гарантирует отличное функционирование всей системы.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 963017247R |
| Изготовитель | "Renault" S.A.S г. Булонь |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Largus, Sandero |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.845 кг |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 15 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
