Коврики в салон КИА Рио 2 ФЛ 2011-2015, Хендай Солярис ФЛ 2014-2017 текстильные LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000435108 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Rio, Solaris |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Материал | резина / текстиль |
| Расположение | передние; задние |
| Тип кузова | седан; хэтчбек |
| Цвет товара | черный / коричневый |
Коврики в салон КИА Рио 2 ФЛ, Хендай Солярис ФЛ предназначены для защиты салона автомобиля от загрязнения, попадания влаги, пыли и прочего мусора. Это достигается за счет высоких бортов, перемычки на тоннель заднего ряда сидений, элементов формы и текстуры, свойств материала, а также запатентованной технологией 3D-перемычки в зоне отдыха ноги водителя, что обеспечивает дополнительную защиту, сохраняя салон автомобиля в первозданном виде.
Термоэластопласт, из которого сделаны ковры — экологически чистый полимерный материал, обладающий антискользящими свойствами.
Ковры салона КИА Рио 3 ФЛ, Хендай Солярис ФЛ укомплектованы специальным крепежом. Форма передней части водительского ковра, уходящая под педаль акселератора, исключает нештатное заедание педалей.
Полное совпадение геометрии ковров с конфигурацией пола, цветовое решение, текстура — все работает на полную интеграцию ковров в интерьер салона Kia Rio, Hyundai Solaris.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000435108 |
| Изготовитель | "ПК Полипласт" ООО, г. Гатчина |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Rio, Solaris |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Материал | резина / текстиль |
| Расположение | передние; задние |
| Тип кузова | седан; хэтчбек |
| Цвет товара | черный / коричневый |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Вы можете купить коврики в салон КИА Рио 2 ФЛ, Хендай Солярис ФЛ текстильные LeCar в интернет-магазине besfo по доступной цене с доставкой по России. На странице товара коврики в салон текстильные КИА Рио 2 ФЛ, Хендай Солярис ФЛ LeCar вы найдете подробное описание, фотографии, отзывы реальных покупателей, характеристики, возможность подобрать аналоги и аксессуары для своего автомобиля.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
