Коврики в салон Хендай Солярис 2 HCR Седан (2017-2020), ФЛ1 2020, КИА Рио (2017-) литьевые LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000205108 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Rio, Solaris |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Материал | термопласт |
| Расположение | передние; задние |
| Тип кузова | седан |
| Цвет товара | черный / коричневый |
Литьевые коврики в салон Хендай Солярис и КИА Рио производятся из композитного материала (ТЭП) обладающего высокими физико-механическими и потребительскими свойствами и качествами. Материал стойкий к истиранию и УФ излучению, не имеет запаха, сохраняет эластичность при низких температурах.
Ковры салона точно повторяет геометрию пола автомобиля и имеют ярко выраженный рельефный рисунок, который позволяет скрыть в себе большое количество влаги, тем самым исключить порчу обуви водителя и пассажиров. Форма передней части водительского ковра, уходящая под педаль акселератора, исключает нештатное заедание педалей.
Технология литья под давление позволяет реализовать усиленные зоны в близи педалей, фрикционные шипы на обратной стороне ковра, усилить зону фиксации ковра к штатному крепежу. Водительские ковры оснащены крепежом для фиксации к полу автомобиля.
Ковры подойдут для автомобилей:
- Hyundai Solaris 2 (HCR) Седан (2017-2020);
- Hyundai Solaris FL1 (2020);
- Kia Rio седан (2017-);
- Kia Rio хэтчбек (2017-).
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000205108 |
| Изготовитель | "ПК Полипласт" ООО, г. Гатчина |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Rio, Solaris |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Материал | термопласт |
| Расположение | передние; задние |
| Тип кузова | седан |
| Цвет товара | черный / коричневый |
| Вес | 3.56 кг |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 5.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Вы можете купить коврики в салон Хендай Солярис 2, КИА Рио 3 литьевые LeCar в интернет-магазине besfo по доступной цене с доставкой по России. На странице товара коврики в салон литьевые Хендай, КИА LeCar вы найдете подробное описание, фотографии, отзывы реальных покупателей, характеристики, возможность подобрать аналоги и аксессуары для своего автомобиля.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
