Комплект ГРМ 2103 (звёзды+цепь) для ВАЗ 2101-2107, 2121 Лада 4х4 Нива
| Бренд | Federal Reserve |
| Артикул | 21030100602073 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, LADA 4x4, Niva Legend |
Комплект ГРМ 2103 (звёзды+цепь) для ВАЗ 2101-2107, 2121 Лада 4х4 Нива предназначен для замены газораспределительного механизма при ремонте двигателя.
Применяемость: LADA (ВАЗ) 2101-2107, 4×4 Niva.
Совместим с двигателями:
- ВАЗ‑2103;
- ВАЗ‑2104;
- ВАЗ‑2106;
- ВАЗ‑21067.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
| Бренд | Federal Reserve |
| Артикул производителя | 21030100602073 |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, LADA 4x4, Niva Legend |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 14 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
