Комплект звезд ГРМ ВАЗ 21214 Нива (звезда+цепь+башмак+успокоитель+гидронатяжитель С/О+сальник)
| Артикул | 21214100602076 |
| Бренд | LADA |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 21214 4×4 Niva, Niva Legend, Urban |
Комплект звёзд ГРМ для автомобилей ВАЗ 21214 Niva, в который входят 3 звёздочки, цепь, башмак, успокоитель, гидронатяжитель С/О и сальник.
Комплект предназначен для замены изношенных штатных деталей ГРМ на автомобилях «Лада Нива 4х4», «Шевроле Нива» и «Лада Нива 2123».
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
| Каталожный номер | 21214100602076 |
| Бренд | LADA |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 21214 4×4 Niva, Niva Legend, Urban |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 9 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск