Фильтр салонный Форд С-Максс 2/Гранд С-Макс 2010-2019, Фокус 3 2010-н.в., Куга 2 2012-н.в., Тоурнео Коннект 2 / Транзит Коннект 2 2013-н.в., Додж Рам 2500/3500 2013-н.в. LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000541601 |
| Марка автомобиля | Dodge, Ford |
| Модель автомобиля | Focus ST, Grand C-Max, Ram 2500, Tourneo Connect, Transit Tourneo, Kuga, Transit Connect |
| Вид фильтра | угольный |
| Тип фильтра | антипылевой |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Салонный фильтр предназначен для удаления пыли, опасных, и вредных веществ из воздуха перед его подачей в салон автомобиля.
Применяемость: Ford C-Max 2/Grand C-Max 2010-2019, Focus 3 2010-н.в., Kuga 2 2012-н.в., Tourneo Connect 2 / Transit Connect 2 2013-н.в., DODGE Ram 2500/3500 2013-н.в.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000541601 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Dodge, Ford |
| Модель автомобиля | Focus ST, Grand C-Max, Ram 2500, Tourneo Connect, Transit Tourneo, Kuga, Transit Connect |
| ОЕМ-номер | AV6N-18D543-AA, 5128 504, 31369456, 31404959 |
| Вид фильтра | угольный |
| Тип фильтра | антипылевой |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.086 кг |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
