Фильтр салонный (угольный) Форд Фокус 3 2010-2025, С-Макс 2 2010-2025, Куга 2 2012-2025, Турнео Коннект 2 / Гранд Турнео Коннект, Транзит Коннект 2 (CHC) 2013-2025; Вольво В40 2012-2025
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000121601 |
| Марка автомобиля | Ford, Volvo |
| Модель автомобиля | Focus ST, Grand C-Max, Tourneo Connect, Transit Tourneo, V40, Kuga, Transit Connect |
| Вид фильтра | угольный |
| Тип фильтра | угольный |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Салонный фильтр предназначен для удаления пыли, опасных, и вредных веществ из воздуха перед его подачей в салон автомобиля.
Угольный
Гарантия — не более 1 года или 20 000 км
Применяемость: Ford Focus 3 2010-2025, C-Max 2 2010-2025, Kuga 2 2012-2025, Tourneo Connect 2 / Grand Tourneo Connect, Transit Connect 2 (CHC) 2013-2025; Volvo В40 2012-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000121601 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Ford, Volvo |
| Модель автомобиля | Focus ST, Grand C-Max, Tourneo Connect, Transit Tourneo, V40, Kuga, Transit Connect |
| ОЕМ-номер | 1776 360, 1709 013, AV6N 19G244 AA, 31369455, 31404958 |
| Вид фильтра | угольный |
| Тип фильтра | угольный |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.22 кг |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 21 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
