ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ Фольксваген Поло 5 1.4 CZEA, 1.6 2017-2025, Гольф 6-8 2013-2025, Джетта 6,7 2010-2025,Пассат 8 1.4-1.5 2015-2025, Таос 2021-2025, Тигуан 1.4-1.5 2015-2025, Тоуран 2015-2025, Кадди 4,5 2015-2025; Шкода Карок 2017-2025,Кодиак 1.4-1.5 2017-2025, Октавия 3,4 1.4 CHPA, 1.6 CWV LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000170201 |
| Марка автомобиля | Audi, Changan, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus, Passat CC, Polo Sedan, A3, A4, Caddy, Fabia, Ibiza, Jetta, Karoq, Kodiaq, Leon, Octavia, Polo, Q3, Rapid, Superb, Tiguan, Touran, Yeti |
| Тип фильтра | Накручиваемый фильтр |
Служит для фильтрации моторного масла и удаления загрязнений из системы смазки двигателя. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция фильтров согласована с инжинирингом Лада Имидж. Оптимальные количества и конструкция дренажных отверстий в корпусе для снижения гидравлических потерь. Применение новейших технологий, тотальный контроль качества. Высококачественный фильтрующий материал, полностью подходящий для работы с любыми типами масел, включая новейшие синтетические. Перепускной клапан для постоянного обеспечения двигателя маслом. Противодренажный клапан для предотвращения вытекания масла из фильтра.
Применяемость:Volkswagen Polo Sedan 5 1.4 CZEA, 1.6 2017-2025, Golf 6-8 2013-2025, Jetta 6,7 2010-2025, Passat 8 1.4-1.5 2015-2025, Taos 2021-2025, Tiguan 1.4-1.5 2015-2025, Touran 2015-2025, Caddy 4,5 2015-2025; Skoda Karoq 2017-2025, Kodiaq 1.4-1.5 2017-2025, Octavia 3,4 1.4 CHPA, 1.6 CWV
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000170201 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 10 000 км (но не более чем заложено производителем автомобиля) |
| Марка автомобиля | Audi, Changan, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus, Passat CC, Polo Sedan, A3, A4, Caddy, Fabia, Ibiza, Jetta, Karoq, Kodiaq, Leon, Octavia, Polo, Q3, Rapid, Superb, Tiguan, Touran, Yeti |
| Тип фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Вес | 0.273 кг |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 8.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
