ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ Ауди А3 1996-2003 1.9D, А4 1-3 2000-2009 1.9-2.0D, А6 1997-2005 1.9D; Форд Гелакси 1 1995-2006 1.9D; Сеати Альхамбра 1996-2010 1.9D, Ибица 1996-2008 1.9D, Леон 1996-2006 1.9D; Шкода Октавия 1996-2010 1.9D, Суперб 2001-2008 1.9D; Фольксваген Бора 1998-2005 1.9D, Кадди 1995-2004 1.9D, Крафтер 2006-2013, Гольф 4 1997 -2025 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000200201 |
| Марка автомобиля | Audi, Ford, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Alhambra, Golf Plus, Passat CC, Polo Sedan, A3, A4, A6, Bora, Caddy, Crafter, Galaxy, Ibiza, Leon, Octavia, Sharan, Superb |
| Тип фильтра | Фильтр-патрон |
Служит для фильтрации моторного масла и удаления загрязнений из системы смазки двигателя. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция фильтров согласована с инжинирингом Лада Имидж. Оптимальные количества и конструкция дренажных отверстий в корпусе для снижения гидравлических потерь. Применение новейших технологий, тотальный контроль качества. Высококачественный фильтрующий материал, полностью подходящий для работы с любыми типами масел, включая новейшие синтетические. Перепускной клапан для постоянного обеспечения двигателя маслом. Противодренажный клапан для предотвращения вытекания масла из фильтра.
Применяемость: Audi A3 1996-2003 1.9D, A4 1-3 2000-2009 1.9-2.0D, A6 1997-2005 1.9D; Ford Galaxy 1 1995-2006 1.9D; SEAT Alhambra 1996-2010 1.9D, Ibiza 1996-2008 1.9D, Leon 1996-2006 1.9D; Skoda Octavia 1996-2010 1.9D, Superb 2001-2008 1.9D; Volkswagen Bora 1998-2005 1.9D, Caddy 1995-2004 1.9D, Crafter 2006-2013, Golf 4 1997 -2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000200201 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 10 000 км (но не более чем заложено производителем автомобиля) |
| Марка автомобиля | Audi, Ford, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Alhambra, Golf Plus, Passat CC, Polo Sedan, A3, A4, A6, Bora, Caddy, Crafter, Galaxy, Ibiza, Leon, Octavia, Sharan, Superb |
| ОЕМ-номер | 1100696, 074115562 |
| Тип фильтра | Фильтр-патрон |
| Вес | 0.277 кг |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
