ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ Тойота Альфард 2008-2025, Аурис 1.4D 2006-2018, Камри 40/50/70 2006-2025, Королла 10-11 2006-2025, Хайлендер 2-4 2007-2025, РАВ4 3,4 2008-2025, Ярис 2,3 1.4D 2005-2025; Лексус ЕС 5-7 2006-2025, GS 4 2013-2025, ИС 3 2013-2025, НХ 2014-2025, РХ 2-4 2006-2025 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000210201 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Camry |
Служит для фильтрации моторного масла и удаления загрязнений из системы смазки двигателя. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция фильтров согласована с инжинирингом Лада Имидж. Оптимальные количества и конструкция дренажных отверстий в корпусе для снижения гидравлических потерь. Применение новейших технологий, тотальный контроль качества. Высококачественный фильтрующий материал, полностью подходящий для работы с любыми типами масел, включая новейшие синтетические. Перепускной клапан для постоянного обеспечения двигателя маслом. Противодренажный клапан для предотвращения вытекания масла из фильтра.
Применяемость: TOYOTA Alphard 2008-2025, Auris 1.4D 2006-2018, Camry 40/50/70 2006-2025, Corolla 10-11 2006-2025, Highlander 2-4 2007-2025, RAV4 3,4 2008-2025, Yaris 2,3 1.4D 2005-2025; LEXUS ES 5-7 2006-2025, GS 4 2013-2025, IS 3 2013-2025, НХ 2014-2025, RX 2-4 2006-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000210201 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Camry |
| ОЕМ-номер | 04152-YZZA1, 04152-YZZA8, 04152-31090 |
| Вес | 0.055 кг |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
