ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ Тойота Аурис 2007-2025, Авенсис 1,2, Камри 10/20 1983-2001, C-HR 2016-2025, Королла 1982-2025, РАВ 4 1-4 1994-2019; Лексус NX 2014-2025; Джили GC6 2014-2025, CK 2005-2011; Ситроен C1 2005-2025; Пежо 107 2005-2014, 108 2014-2025 ЛЕКАР
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000150201 |
| Марка автомобиля | Citroen, Geely, Lexus, Peugeot, Toyota |
| Модель автомобиля | Corolla E120, 2101-2107, 2108, Auris, Avensis, C-HR, C10, Camry, Corolla Runx, RAV4 |
| Тип фильтра | Накручиваемый фильтр |
Служит для фильтрации моторного масла и удаления загрязнений из системы смазки двигателя. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция фильтров согласована с инжинирингом Лада Имидж. Оптимальные количества и конструкция дренажных отверстий в корпусе для снижения гидравлических потерь. Применение новейших технологий, тотальный контроль качества. Высококачественный фильтрующий материал, полностью подходящий для работы с любыми типами масел, включая новейшие синтетические. Перепускной клапан для постоянного обеспечения двигателя маслом. Противодренажный клапан для предотвращения вытекания масла из фильтра.
Применяемость: Toyota Auris 2007-2025, Avensis 1,2, Camry 10/20 1983-2001, C-HR 2016-2025, Corolla 1982-2025, RAV 4 1-4 1994-2019; Lexus NX 2014-2025; Geely GC6 2014-2025, CK 2005-2011; Citroen C1 2005-2025; Peugeot 107 2005-2014, 108 2014-2025 LEKAR
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000150201 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 10 000 км (но не более чем заложено производителем автомобиля) |
| Марка автомобиля | Citroen, Geely, Lexus, Peugeot, Toyota |
| Модель автомобиля | Corolla E120, 2101-2107, 2108, Auris, Avensis, C-HR, C10, Camry, Corolla Runx, RAV4 |
| Модификация автомобиля | 90915-YZZE1, 90080-91058, 1616399880 |
| Тип фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Вес | 0.229 кг |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
