Фильтр воздушный двигателя Ситроен С1 (2005-2014), С2 (2003-2009), С3 (2002-2016), Ксара (2003-2005) 1.4Д; Форд Фиеста 5/6 (2003-н.в.), Фьюжн (2002-2012) 1.4Д; МАЗДА 2 (2003-2014) 1.4Д; Пежо 1007 (2005-2010), 107 (2005-2014), 206 (2001-н.в.), 207 (2006-н.в.), 308 (2001-2010) 1.4Д; ТОЙОТА Айго (2005-2010) 1.4д LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000561501 |
| Марка автомобиля | Citroen, Ford, Mazda, Peugeot, Toyota |
| Модель автомобиля | 208, Aygo, Xsara Picasso, 1007, 206, 207, 2101-2107, 308, Bipper, C10, C2, C3, Fiesta, Fusion |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Элемент фильтрующий воздухоочистительный предотвращает попадание пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси.
Применяемость: Citroen C1 2005-2014, C2 2003-2009, C3 2002-2016, Xsara 2003-2005 1.4D; Ford Fiesta 5/6 2003-н.в., Fusion 2002-2012 1.4D; MAZDA 2 2003-2014 1.4D; Peugeot 1007 2005-2010, 107 2005-2014, 206 2001-н.в., 207 2006-н.в., 308 2001-2010 1.4D; TOYOTA Aygo 2005-2010 1.4D
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000561501 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Citroen, Ford, Mazda, Peugeot, Toyota |
| Модель автомобиля | 208, Aygo, Xsara Picasso, 1007, 206, 207, 2101-2107, 308, Bipper, C10, C2, C3, Fiesta, Fusion |
| ОЕМ-номер | 1444 X3 |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.183 кг |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 21.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
