Фильтр воздушный двигателя Ситроен Берлинго 2008-н.в. 1.6, C4 2004-2011 1.6, Пикассо 2005-н.в. 1.6; Пежо 206/307/Партнер 2000-н.в. 1.6 LeCar LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000601501 |
| Марка автомобиля | Citroen, Peugeot |
| Модель автомобиля | 206, 307, 308, 408, Berlingo, C4, Partner |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Элемент фильтрующий воздухоочистительный предотвращает попадание пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси.
Применяемость: Citroen Berlingo 2008-н.в. 1.6, C4 2004-2011 1.6, Picasso 2005-н.в. 1.6; Peugeot 206/307/Partner 2000-н.в. 1.6
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000601501 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Citroen, Peugeot |
| Модель автомобиля | 206, 307, 308, 408, Berlingo, C4, Partner |
| ОЕМ-номер | 1444FE, 1444FF, 1444VK |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
