Диск тормозной передний 300x24x47 мм для Форд Мондео 3 2000-2007 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000996602 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Mondeo |
| Материал | Чугун |
Оригинальный диск передний для автомобилей Ford Mondeo 3 2000-2007 идентичный по своим характеристикам конвейерному варианту, невентилируемый, без насечек (проточек), без перфорации
300 x 24 x 47 мм
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000996602 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Mondeo |
| ОЕМ-номер | 1681578, 1321488, 1376118, 1388257, 1465618, 1506298, 1565017, 1S7A1125BA, 1S7J1125CB, 1S7W1125AB, 1S7W1125AC, 1S7W1125B3B, 1S7W1125B3C, 4097477, 4097478, 4110587, 4179398, 4181042 |
| Материал | Чугун |
| Вес | 14.96 кг |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 32 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск