Диск тормозной задний 280х12х34 мм для Форд Мондео 3 2000-2007 (невентилируемый) Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000596602 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Mondeo |
| Материал | Чугун |
Оригинальный диск задний для автомобилей Ford Mondeo идентичный по своим характеристикам конвейерному варианту, невентилируемый, без насечек (проточек), без перфорации
280х12х34 мм
Применяемость: Ford Mondeo 3 2000-2007
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000596602 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Mondeo |
| ОЕМ-номер | 1676983, 1323102, 1376138, 1464914, 1465619, 1506339, 1S7J2A315CB, 1S7W2A315A1D, 1S7W2A315AB, 1S7W2A315AC, 1S7W2A315AD, 1S7W2A315B3B, 1S7W2A315B3C, 1S7W2A315B3E, 4098427, 4098428, 4110588 |
| Материал | Чугун |
| Вес | 10.25 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 30 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск