Комплект проставок задней независимой подвески под дисковые тормоза для Лада Калина, Гранта, Приора, Самара, 110 (Автопродукт)
| Бренд | Автопродукт |
| Артикул | AP 0599 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112, Granta, Kalina, Priora, Samara |
Комплект проставок задней независимой подвески под дисковые тормоза для автомобилей Лада Гранта, Лада Гранта FL, Лада Приора, Лада Калина, Лада Калина 2, ВАЗ 2113-2115, ВАЗ 2110-2112, ВАЗ 2108-21099 устанавливается только совместно с независимой подвеской AP 0589 от компании Автопродукт и задними дисковыми тормозами компаний «STT» и «LADA SPORT».
Подходит для всех моделей и модификаций Калина, Гранта, Приора, ВАЗ 2110, Самара.
Модификация одобренная автопроизводителем. Испытания деталей проводились в экстремальных условиях ведущими гонщиками России.
Производитель: Автопродукт.
Комплектация:
- Проставка — 2 шт;
- Болты — 8 шт.
Применяемость: ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 21099, ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112, ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115, Лада Гранта FL Кросс, Лада Гранта FL лифтбек, Лада Гранта FL седан, Лада Гранта FL универсал, Лада Гранта FL хэтчбек, Лада Гранта Спорт (ВАЗ 2190), Лада Гранта лифтбек (ВАЗ 2191), Лада Гранта седан (ВАЗ 2190), Лада Калина 2 Кросс (ВАЗ 21941), Лада Калина 2 Спорт (ВАЗ 2192), Лада Калина 2 универсал (ВАЗ 2194), Лада Калина 2 хэтчбек (ВАЗ 2192), Лада Калина Спорт (ВАЗ 1119), Лада Калина седан (ВАЗ 1118), Лада Калина универсал (ВАЗ 1117), Лада Калина хэтчбек (ВАЗ 1119), Лада Приора 2 седан (ВАЗ 21704), Лада Приора 2 хэтчбек (ВАЗ 21724), Лада Приора седан (ВАЗ 2170), Лада Приора универсал (ВАЗ 2171), Лада Приора хэтчбек (ВАЗ 2172).
Характеристики
| Бренд | Автопродукт |
| Артикул производителя | AP 0599 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112, Granta, Kalina, Priora, Samara |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
