Задняя независимая подвеска (ЗНП) в сборе для ВАЗ 2110-12, ЛАДА САМАРА (1 и 2), ПРИОРА (Автопродукт)
| Бренд | Автопродукт |
| Артикул | AP 0107 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, Priora, Samara |
Задняя независимая подвеска (ЗНП) в сборе для ВАЗ 2110-12, ЛАДА САМАРА (1 и 2), ПРИОРА (Автопродукт) подходит для всех моделей и модификаций 2108-21099, 2113-2115, 2110-2112, Приора, Lada Samara, Lada Samara 2.
Стабильный контакт с разным дорожным покрытием и чёткий контроль автомобиля при маневрах и прохождения виражей, даже без изменения характеристик амортизаторов. Независимые правая и левая части подвески повышают комфорт при эксплуатации по дорогам с плохим покрытием. Увеличивает сопротивление задней части кузова на кручение за счёт балки ЗНП.
Возможно настроить углов колёс в широком диапазоне (сход/развал), индивидуальной настройки при завышении/занижении подвески, а также индивидуальных параметров подвески под необходимые условия в любительском спорте.
Модификация одобренная автопроизводителем. Испытания деталей проводились в экстремальных условиях ведущими гонщиками России.
Производитель: Автопродукт
Комплектация
- Подвеска — 1 шт.
Характеристики
| Бренд | Автопродукт |
| Артикул производителя | AP 0107 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, Priora, Samara |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 21 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск