Амортизатор передней подвески гидравлический с деталями крепления для Лада 4х4 2123
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21230290540203 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Carnival |
| Вид амортизатора | газовый |
| Диаметр штока, мм | 12.5 |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Тип амортизатора | Двухтрубный |
| Тип верхнего крепления | Шток |
Амортизатор подвески передний LADA 21230290540203 гидравлический разработан для снижения вибраций и обеспечения комфортного вождения. Этот амортизатор помогает улучшить управляемость автомобиля, уменьшая колебания при движении по неровным дорогам и обеспечивая плавный ход. Деталь является оригинальной. Применяемость: Лада (ВАЗ) Нива 5-ти дверный хэтчбек.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21230290540203 |
| Изготовитель | "СААЗ Комплект" ООО г. Чулково |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Carnival |
| Вид амортизатора | газовый |
| Диаметр штока, мм | 12.5 |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Тип амортизатора | Двухтрубный |
| Тип верхнего крепления | Шток |
| Тип нижнего крепления | Проушина/втулка |
| Дополнительная информация | Ход поршня, мм 118 Масса, кг 1,24 Номинальные усилия при скорости поршня 0,31 м/с, Н (кгс) ход сжатия 329 (33,57) ход отбоя 1740 (177,5) |
| Вес | 1.24 кг |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 5.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск