Амортизатор передней подвески гидравлический с деталями крепления для Лада 4х4
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21210290540203 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4x4), Carnival, Niva Legend |
| Вид амортизатора | газомасляный |
| Диаметр штока, мм | 11 |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Тип амортизатора | Двухтрубный |
| Тип верхнего крепления | Шток |
Амортизатор подвески передний LADA 21210290540203 гидравлический разработан для снижения вибраций и обеспечения комфортного вождения. Этот амортизатор помогает улучшить управляемость автомобиля, уменьшая колебания при движении по неровным дорогам и обеспечивая плавный ход. Деталь является оригинальной. Применяемость: Лада (ВАЗ) Нива Легенд (2121).
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21210290540203 |
| Изготовитель | "СААЗ Комплект" ООО г. Чулково |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4x4), Carnival, Niva Legend |
| Вид амортизатора | газомасляный |
| Диаметр штока, мм | 11 |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Тип амортизатора | Двухтрубный |
| Тип верхнего крепления | Шток |
| Тип нижнего крепления | Проушина/втулка |
| Дополнительная информация | Ход поршня, мм 105 Масса, кг 1.07 Номинальные усилия при скорости поршня 0,31 м/с, Н (кгс) ход сжатия 235 (24) ход отбоя 1342 (137) |
| Вес | 1.14 кг |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск