Шестерня (звёздочка) привода масляного насоса для Лада Веста, для Лада Икс Рей, Ниссан Кашкай
| Бренд | LADA |
| Артикул | 150431KT1A |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan |
| Модель автомобиля | Juke, Qashqai, Vesta, XRAY |
Оригинальная звёздочка (шестерня) привода масляного насоса для LADA VESTA, X-RAY, Nissan Juke, Qashqai представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или изношенной штатной.
Применимость: LADA VESTA, XRAY, Nissan Juke (F15E) 2011- 1.6i, Nissan Qashqai (J10E) 2006-2013 1.6i
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Шестерня (звёздочка) привода масляного насоса предназначена для передачи крутящего момента от коленчатого вала двигателя к масляному насосу, обеспечивая стабильную подачу масла в систему смазки двигателя. Эта деталь является важным элементом системы смазки, от которого зависит эффективность работы двигателя и его долговечность.
Работы по замене балки переднего бампера требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам автосервиса.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 150431KT1A |
| Изготовитель | NISSAN HONMOKU |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan |
| Модель автомобиля | Juke, Qashqai, Vesta, XRAY |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.066 кг |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск