Защита топливного бака Чери Тигго 7, Чери Тигго 7 Про, Чери Тигго 7 Про Макс, Чери Тигго 8, Чери Тигго 8 Про, Эксид ЛХ, Иксайт Х Кросс 7, алюминий, Ривал
| Бренд | Rival |
| Артикул | 333.0924.1 |
| Марка автомобиля | Chery, Exeed, XCITE |
| Модель автомобиля | LX, Tiggo 7, Tiggo 7 Pro, Tiggo 7 Pro Max, Tiggo 8, Tiggo 8 Pro, X-Cross 7 |
| Материал | Алюминий |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет товара | Серебристый |
Алюминиевая защита топливного бака для Chery Tiggo 7, Chery Tiggo 7 Pro, Chery Tiggo 7 Pro Max, Chery Tiggo 8, Chery Tiggo 8 Pro, Exeed LX, Xcite X-Cross 7 от производителя Rival надежно защитит деталь вашего автомобиля со стороны днища от повреждений при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах.
Достоинства алюминиевой защиты Rival:
– Толщина алюминиевых защит в 2 раза толще стальных, а вес при этом меньше до 30%.
– Отлично отводит тепло от двигателя своей поверхностью, что спасает двигатель от перегрева в летний период или при высоких нагрузках.
– В отличие от стальных, алюминиевые защиты не поддаются коррозии, что гарантирует срок службы защит более 5 лет.
– Покрываются порошковой краской, что надолго сохраняет первоначальный вид новой защиты и защищает от гальванической коррозии.
– Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания.
– Помимо основной функции защиты от удара, конструкция так же существенно снижает попадание в моторный отсек влаги и грязи.
– В комплекте инструкция по установке.
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | 333.0924.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Chery, Exeed, XCITE |
| Модель автомобиля | LX, Tiggo 7, Tiggo 7 Pro, Tiggo 7 Pro Max, Tiggo 8, Tiggo 8 Pro, X-Cross 7 |
| Модификация автомобиля | Tiggo 7 Pro Max I (2022 - н.в.), LX I рестайлинг (2022 - н.в.), LX I рестайлинг (2021 - н.в.), Tiggo 8 Pro I (2021 - н.в.), LX I (2017 - 2022), Tiggo 8 I (2020 - 2022), Tiggo 7 Pro I (2020 - н.в.) |
| Материал | Алюминий |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 4.1 кг |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск