Защита топливного бака Чери Тигго 8 Про Макс с 2022 стальная, АвтоБроня
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул | 111.00934.1 |
| Марка автомобиля | Chery |
| Модель автомобиля | Tiggo 8 Pro Max |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Толщина материала | 1.8 мм |
| Цвет товара | Черный |
Стальная защита топливного бака для Chery Tiggo 8 Pro max, 2022-/ от производителя АвтоБроня надежно защитит деталь вашего автомобиля со стороны днища от повреждений при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах.
Достоинства стальной защиты АвтоБроня:
– Имеют оптимальное соотношение цена-качество.
– Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной.
– Защита устанавливается в штатные места кузова автомобиля.
– Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет.
– Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания.
– Крепеж защищен от коррозии специальным цинковым покрытием, что позволяет без усилий провести монтаж/демонтаж изделия во время технического обслуживания автомобиля.
Характеристики
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул производителя | 111.00934.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Chery |
| Модель автомобиля | Tiggo 8 Pro Max |
| Модификация автомобиля | Tiggo 8 Pro Max I (2022 - н.в.) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Толщина материала | 1.8 мм |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск