Защита порогов УАЗ Патриот (2014-) с алюминиевой площадкой 51 мм (НПС)
| Бренд | PT Group |
| Артикул | 05020201 |
| Марка автомобиля | УАЗ |
| Модель автомобиля | Patriot |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Цвет товара | Серебристый |
Защита порогов с алюминиевой площадкой на УАЗ Патриот является собственной разработкой компании ПТ ГРУПП. Пороги выполняют функцию ступеньки для погрузки поклажи на багажник или автобокс на крышу автомобиля.
PT Group производит высококачественное навесное оборудование и аксессуары для автомобилей, которые при установке позволяют улучшить стиль и функциональность автомобиля. Изготовление дополнительных деталей и аксессуаров для тюнинга осуществляется на современном оборудовании с использованием специального программного обеспечения. Компания постоянно совершенствует стандарты технологического процесса, создавая для конечного потребителя лучшие предложения на рынке дополнительного оборудования для автомобилей.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | 05020201 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | УАЗ |
| Модель автомобиля | Patriot |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 6.250 кг |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
